План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов

План – сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

МБОУ СОШ №3 с углубленным исследованием отдельных предметов


«Фантазёры»




1 июня

Денек защиты малышей


10.00 – Праздничек, посвящённый Деньку защиты деток и открытию лагеря «Здравствуй, лагерь!» (актовый зал)

11.00 – Спортивные эстафеты «Здорово План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов быть здоровым» (стадион)


4 июня

Денек экологии


10.00- (2,3,4-отряды)

11.00- (5,6,7 отряды) – Экологическая игра – викторина «Наша зеленоватая планета» (актовый зал)

10.00-(5,6,7 отряды)

11.00-(2,3,4 отряды) – Спортивные игры «Спорт-это здоровье» (стадион)

10.00-Всемирная Академия Самбо (1отряд)

11.30 – Конкурс рисунков на асфальте «Любить природу План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов – означает обожать Родину» (детский парк)

5 июня

Денек путешествия в страну сказок

10.00-Праздник «Волшебная страна Детства»-2 отряд (Библиотека им.Рыжакова)

10.00-Всемирная Академия «Самбо» (3 отряд)

11.30-Всемирная Академия Самбо (6 отряд)

10.00 – Конкурс рисунков «Сказки Пушкина » (игровые комнаты)

11.00 – Викторина по План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов сказкам «Там, на неизвестных дорожках» (актовый зал)

6 июня

Денек улыбок


9.30 – Открытие «Спортландии» (стадион) (1,3,4,5,7 отряды)

10.00-Всемирная Академия «Самбо»- 2 отряд

10.00-Литературные соревнования «Ветер по морю гуляет»-6 отряд (Библиотека им. Рыжакова)

11.00 – Презентации отрядов «Знакомьтесь – это мы!» (актовый План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов зал)


7 июня

Денек безопасности


10.00- Академия спорта «Самбо»-4 отряд

10.00 – Праздничек посвящённый ПДД «Наш ассистент Светофор» (актовый зал)

11.30-Академия спорта «Самбо»-7 отряд

11.00 – Катание на каруселях (детский парк)

8 июня

Денек здоровья и спорта


10.00-Академия спорта «Самбо»-5 отряд

10.00-Познавательная игра «Моя страна План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов-наш общий дом»-7 отряд (Библиотека им.Рыжакова)

10.00 – Весёлые старты (стадион)-1,2,3,4 отряды

11.00 –Весёлые старты (5,6,7 отряды)

11.00 – Игра-викторина «Если хочешь быть здоров - закаляйся!» (актовый зал)

9 июня

Денек Рф


10.00 – Конкурс плакатов «Край, в каком я живу» (игровые комнаты)

10.00-Всемирная академия План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов самбо-1 отряд

11.00 – Концертная программка «У моей России» (актовый зал)

13 июня

Денек чудес


10.00 – НГА Филармония «Сказка о храбром зайце» (актовый зал)

11.30- Игровая программка «Зелёный огонёк» (4 отряд)

(Библиотека им.Рыжакова)

11.30 –Старты надежд (стадион)

14 июня

Денек девченок

10.00 - Странички План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов сказочного меню «Приглашение в сказочное кафе» (3 отряд) (Библиотека им.Рыжакова)

10.00 – Глобальная Академия Самбо (4 отряд)

11.30 – Игровая веселительная программка для девченок «Мисс лагеря» (актовый зал)

10.00 – Смешной пионербол (1,2 отряды) (стадион)

10.00 – Ярмарка подвижных игр (5,6,7 отряд) (детский парк)


15 июня

Денек книжки План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов и музыки


10.00 – Игра-путешествие «В глубь времен с Динозавриком»-5 отряд (Библиотека им.Рыжакова)

10.00 – Глобальная академия самбо- 3 отряд

10.00 – Музыкальная игра «Угадай мелодию» 1,2,4,6,7 отряды (актовый зал)

11.00 – Творческие мастер-классы по отрядам (актовый зал)

18 июня

Денек сюрпризов


10.00 – Шиповка молодых План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов (стадион)

10.00 – Глобальная Академия Самбо (5 отряд)

11.00 - Игровая танцевальная программка «Танцевальный марафон»

(актовый зал)

19 июня

Денек мальчишек


10.00 –Видео-зал «Мульти-пульти»-1 отряд (Библиотека им.Рыжакова)

10.00 –Глобальная Академия Самбо (6 отряд)

11.30 – Игровая веселительная программка для План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов мальчишек «Мистер лагеря»(актовый зал)

10.00 – Смешной футбол (4,5,7 отряды) (стадион)

10.00 – Ярмарка подвижных игр (2,3 отряды)(детский парк)


20 июня

Денек фантазии и творчества


10.00 –Закрытие «Спортландии» (спортивный стадион)

10.00 – Творческие мастер-классы по отрядам (актовый зал, танцевальный зал)

10.00 –Глобальная Академия самбо План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов (7 отряд)

12.00 – НГА Филармония «Да здравствует 1-ое апреля!» (актовый зал)

16.00 – Цирковая программка (актовый зал)

21 июня

Денек прощания


10.00 - Праздничек, посвящённый закрытию лагеря «До свидания, лагерь!» (актовый зал)

11.00 – Катание на каруселях (детский

парк)

11.45 – Танцевально-развлекательная программка (рекреация План сетка летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием мбоу сош №3 с углубленным изучением отдельных предметов школы)







plan-samostoyatelnoj-raboti-studentov-tehnicheskih-specialnostej-bakalavriata-po-discipline-fizika-1.html
plan-schetov-buhucheta-v-kreditnih-organizaciyah-chto-izmenitsya-s-2013-g.html
plan-seminara-psihologo-pedagogicheskie-osnovi-ustanovleniya-kontaktov-s-semej-uchashegosya-provedenie-besedi-s-roditelyami-po-iniciative-uchitelya.html